1

Тема: Как перенести сайт с WordPress на DLE

...Висит сайт на ВП и чем больше висит, тем больше появляется новых багов. Сайт уже просто убит из-за ошибок в коде, исправить никто не может. Давно его хочу перенести и давно ищу способы переноса постов на ДЛЕ, но пока безуспешно. Может здесь найдётся ответ?!

Re: Как перенести сайт с WordPress на DLE

Vanchik, Зря ты так, WP отличный двиг. А ошибки в коде можно легко исправить обновлением до новой версии, ну, или просто перезалить заново дистрибутив той же версии. По своему опыту могу сказать, что проблем с WP в разы меньше, чем с DLE.

3 (28.01.2013 10:45 отредактировано Vanchik)

Саша, в ВП нет ничего отличного а тем более смешно его сравнивать с таким двигом как дле: это и нагрузка и 100500 плагинов которые вечно конфликтуют с чем то или сами по себе не о чём - ужасный движок!
Могу показать этот убитый сайт - fusesound.dj, после обновления версии ВП вообще всё сломалось, даже комменты не отправляются!

Vanchik, Если у тебя был неудачный опыт общения с движком, это не значит, что он дерьмовый. Иначе окажется так, что мой блог сделан на дерьмовом движке, а это не так!
При правильных и прямых руках, все будет летать и прекрасно работать.

5

А почему мой опыт не может что-то значить?!))) Да даже если бы его не было бы, у ВП есть много существенных минусов, о некоторых я кстати написал выше. У тебя я тоже не вижу удачного опыта с ВП, но ты почему-то считаешь что он есть и у тебя всё прекрасно работает!)))...
Говорить о ВП как о движке это смешно, я его вообще отношу к уровню блогспот!)))

Решение имеется, как перенести сайт с WordPress на DLE? Тоже интересует этот вопрос...