Тема: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

Добрый день уважаемые оптимизаторы.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Пользуетесь ли вы сервисом bposter (для ускорения индексации) в котором есть VIP на 292 социальные закладки?
если да, тогда не будет ли многовато к примеру 100 ссылок одновременно при прогоне новой статьи?
спасибо.

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

Klim, Я сомневаюсь, что этот сервис имеет хоть какой-то смысл. Даже во времена расцвета сервиса там все было не очень-то хорошо. У меня там два аккаунта на VIP есть, я пару лет назад заходил, хотел воспользоваться, но нифига не вышло.
Короче, не стоит тратить время даже на мысли об этом smile

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

ну насчет воспользоваться... я купил VIP и ручками зарегистрировался с 100 закладках, при прогоне где-то 40-50 может проставиться.... думаю, что он до сих пор работает:).... просто 40 ссылок из сервисов корорые проставляют ссылки на все подряд?... как это может отразиться?..

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

Klim пишет:

(для ускорения индексации)


Для ускорения индексации самый лучший сервис - десяток твиттер-акков и прямые руки

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

Klim, Все это бесполезное дрочерство. Лучше настрой трансляцию своей rss ленты в твиттер аккаунт. Можно даже еще в какие-нибудь соц.сети транслировать, если хочется. Все это индексируется гораздо быстрее каких-то закладок.

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

спасибо АлаичЪ за верно подмеченное действие!:)) rss есть и твиттер тож) хотелось халявных ссылок:) ... по ходу соц. закладки уже изжили свое....
всем спасибо...

7

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

А вот интересует, где бы взять раскрученные аккаунты на твиттере?

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

selenii, Купить или самому прокачать, а что, разве существуют еще другие варианты? оО

9 (31.12.2012 02:46 отредактировано Oleg)

Re: Актуален ли еще сервис bposter для прогона по социальным закладкам?

selenii пишет:

А вот интересует, где бы взять раскрученные аккаунты на твиттере?

На популярных форумах частенько продают. Но лучше как было сказано выше:

admin пишет:

самому прокачать

Потому что в этом деле раскрученность  от накрученности очень сложно отлечить.

P.S. Если нужно чисто для индексации, то покупайте здесь Для этой цели раскрученность акка роли не играет