1

Тема: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Всем привет, интересно кто из посетителей форума каким софтом пользуется для работы на сайтами?

Начну с себя ))
- Photoshop (CS5 на работе CS6 дома)
- SublimeText2 - вёрстка (иногда на подхвате TopStyle 5, удобно с цветами работать)
- WinSCP - доступ к "телу"
- Chrome и Opera (из-за Dragonfly) - отладка.

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Помимо указанного выше, для кодинга или верстки использую EditPlus 3, как-то издревле к нему привык, и не могу переучиться на что-то другое...

3

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Немного не в тему, но может кому будет полезно. Я пользуюсь TeamViewer для удаленного подключения к домашнему компу с рабочего.
Все что на домашнем компе (любой файл, любая картинка, все все все) всегда под рукой и всегда можно легко скопировать на работу, обычным перетаскиванием.
Не лицензионный софт на работе не установишь. Домашние программы всегда под рукой.

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Нельзя не добавить:
Total Commander (для работы по FTP)
notepad (для редактирования)
KompoZer (для разработки)
PhotoShop 5.5 выпуска 1999 года (лицензионный) - на мой взгляд, это апогей развития линейки.

5

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Сеошный: keycollector
Текстовки: evernote
WinSCP - доступ к "телу"
Картинки: фотошоп
Стараюсь по возможности все делать в облаке.

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Photoshop CS5
HTML Pad
Notepad++
ColorMania
mySize
FireFox

7

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Oleg пишет:

Notepad++

Раньше тоже на np++ сидел, но с ST2 потрясающе удобная работа с массовыми выделениями/изменениями кода/текста, в np++ тоже есть ctrl+click, но puntoswitcher не воспринимает это, а zencoding в np++ вообще оставляет желать лучшего )
Попробуй sublimetext - если поработать в нём недельку - потом не захочешь слазить )) Дима даже сделал превод менюшек

ChesteR_203 пишет:

Я пользуюсь TeamViewer

а TW лицензионный? )))

8

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

ПафНутиЙ пишет:

а TW лицензионный? )))

Программное обеспечение TeamViewer бесплатно для некоммерческих пользователей!

9 (02.11.2012 14:08 отредактировано white-master)

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Photoshop, Dreamweaver
Notepad++
Из браузеров: лиса, ишаки, хромой, сафари, опера, в основном открыта лиса, а остальное при верстке.
filezilla
phpdesigner, phpstorm
araxis merge
evernote
vmware workstation
dbforge studio
itunes, куда без радио big_smile

10

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Мой скромный набор:
- Графика Photoshop CS3;
- notepad ++  редактор всего и вся;
- filezilla - фтп/сфтп клиент;
- Mozilla + firebug для отладки;

Попробовал SublimeText2, но как-то не прижился, непривычно как-то  и фон черный удручает, для пессимистов.

11

Re: Кто каким софтом пользуется для работы с сайтами?

Kanra,
я на саблаймтекст только с третьего раза пересел. Первые два раза никак не приживался.
Но теперь вообще не представляю как я раньше в np++ ковырялся))) в ST2 настолько много приятных мелочей, которые значительно упрощают работу, что ппц. Настоятельно рекомендую поставить и задаться целью неделю поработать, именно поработать, а не поковыряться. Особенно ST2 хорош при работе с массовыми выделениями, про быстрый поиск по проекту вообще молчу.
И да, там есть тема Solarized ) на первый взгляд не оч, но после пары дней работы в ней понимаешь, что до этого тебе монитор просто выжигал глаза))))
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/4eb746ab74d893c4bc49f6a27559c442.png