1

Тема: Проверить на наличие дублей

Здравствуйте, ребят!

Оптимизировал сайт на наличие дублей, читал разные темы здесь и сам сайт АлаичЪ'а, применял его рекомендации.
Но вопрос, я думаю, всё равно не исчерпан. Ведь одна голова - хорошо, а две - лучше.

В общем, кто разбирается и может проверить сайт, пожалуйста, посмотрите 700kino ru на наличие дублей.

2

Re: Проверить на наличие дублей

Поверхностно взглянув, в Гугле ситуация вполне адекватная. Яндекс без дублей, но плохо индексирует сайт.

3

Re: Проверить на наличие дублей

Dmitry333,  Киносайты, это такая г...... сам по молодости страдал х-ней. Вполне не предсказуемое поведение ПС к данному роду проектов вполне обьяснимо! Контент полное УГ, копипаст на лицо. А теперь представьте, как на все это дело, реагирует робот, это соизмеримо с историей которую Вам, рассказало N-ное кол-во человек раз эдак 1000, затошнит не так ли? Так что, дубли - в Вашей ситуации, не самое страшное..... Сколько пишем - пишем, Только качественный КОНТЕНТ - залог будущего благополучия СДЛ. Прошу заранее прощения, за возможно эмоциональное высказывание! Сайт пока что не под АГС, ииии я не на что не намекаю) Пока еще не поздно, одумайтесь, сделайте портал кино отзывов, там, рецензий и тд..... Это сугубо моё мнение, решать ВАМ!!!!