21

Re: Статус разработки модулей для DLE от АлаичЪ'а

ПафНутиЙ, Паша, отличные предложения! Все пункты поддерживаю полностью. Но считаю, что поддержку визуальных редакторов надо оставить, просто включить стандартные редакторы, которые использует и сам движок. Для совсем безруких товарищей, ибо сам я тоже не приемлю визуальные редакторы ни в каком виде.

Будем дружно ждать обновления. А по поводу оплаты - я оплачу тебе часы работы, не вопрос.

И да, для доработок можешь использовать тот архив, что в store.alaev.info болтается.

22 (06.07.2014 02:26 отредактировано svetlana)

Re: Статус разработки модулей для DLE от АлаичЪ'а

Сегодня попробовала "Модуль SiteMap" и опять облом для меня вышел , без сомнения лучшая карта для DLE, простая и гибкая, но хочу оставить пожелание для будущих релизов. Я с DLE 7 еще пытаюсь изредка поставить нормальную карту, но каждый раз подвох и как правило в мелочах sad

SiteMap,  отлично подходит для небольших и средних сайтов, по крайней мере с небольшим числом категорий. Для примера, попробовала поставить его на сайте где около 150 категорий (включая подкатегории), и в итоге в карту можно из каждой категории вывести максимум 25 новостей, чтобы она не превратилась в огромную свалку ссылок от которой толку будет не много. 

Хочется получить возможность сделать такого плана карту -
На первой странице карты выводятся все категории и подкатегории в виде дерева каталогов, перейдя по любой из них, попадаем на другую страницу карты, где уже выводится прямая ссылка на указанный раздел (если это подраздел то все ссылки от родителя до текущего подраздела) и ссылки на все новости из этого раздела + возможность разбивки на страницы т.к. новостей может быть очень много. 

На основе текущего модуля вышел бы отличный вариант для крупных сайтов, можно даже оставить free версию, а для более крупных сайтов, продвинутую версию за денежку, типа PRO версии smile
Если все это ужать до одной фразы, то хотелось бы для DLE иметь карту поддерживающую большое число разделов и новостей с разбивкой на страницы.

23

Re: Статус разработки модулей для DLE от АлаичЪ'а

Хотелось бы узнать, когда выйдет обновление модуля TagFace? Почитал коменты на сайте, большое количество предложений написано, в принципе хватит для новой версии.

24

Re: Статус разработки модулей для DLE от АлаичЪ'а

Есть пару интересных соображений.
Думаю модули были бы не на самом последнем месте по спросу. По крайней мере практика показывает повышенный интерес к движкам такого характера, а модуль собственно чем хуже? Даже лучше я бы сказал.
Так вот:
1) Модуль скандинавского аукциона под DLE. Такого в инете еще нет. Да и не будет пока не найдется умелец. Двиг сам есть. Рабочий. С него можно состряпать модуль.

2) Модуль "Справочник проблем с указанием местоположения проблемы на карте", я даже где то видел подобную реализацию. Но не помню уже где и под какой двиг.