1 (02.10.2012 00:16 отредактировано kanonir)

Тема: Яндекс выпустил свой браузер!

http://www.overclockers.ru/images/soft/2012/10/01/346_Yandex.Browser_1.png

Просматривая на ночь Хабру, увидел новость о том, что Яндекс выпустил свой браузер!

http://browser.yandex.ru/

Первое впечатление: Второй Гугл хром, с небольшими, но приятными изменениями.

Не знаю как к этому браузеру отнесутся пользователи, но мне определенно понравился, хоть и на 80% похож на Хром.

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

Кто-то стринги на фитобол натянул, не иначе smile
По сабжу - те же яйца только в профиль. Лично я не вижу смысла помимо Хрома держать еще и Яндекс.Хром.

3

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

не думаю, что яндекс хоть как то сможет посоревноваться с гуглом в СНГ (браузеры). Куда не плюнь, везде хром.

4

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

Эти Яйца_вид_с_боку очень по душе приглянутся тем, кто "ставит" себе на комп всякие я.защитники, я.бары и т.п. дерьмо от яши. Контингент на самом деле очень широкий, хоть и представленный в основном людьми, заходящими в одноклассники через поисковую строку яндекса))))
Моё мнение - говно, как многие "начинания" яндекса.

5

Re: Яндекс выпустил свой браузер!


Посмотрим на статистику, не все так уныло))))
Хотя я солидарен с вышеописанным!!!

6

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

ну а че, я щас пока гуляю по просторам интернета как раз через яндекс браузер) Хоть и с гуглом почти одинаковы, но мне как то яша пригляделся) Посмотрим, может до конца недели перейду обратно на гугл

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

Теперь буду двигать сайты в топ яндекса через яндекс браузер big_smile

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

ПафНутиЙ пишет:

Моё мнение - говно, как многие "начинания" яндекса.

Не будь столь категоричен, Паша. Я, например, пользуюсь Яндекс.Баром - удобная вещь, мне полезны проверка орфографии и кнопка быстрого перевода страницы на русский.

9

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

вчера решил удалить этот браузер. Че то он оперативки жрал как бешеный. Было открыто два сайта которые вообще ничего не грузили, а браузер жрал 800...

10

Re: Яндекс выпустил свой браузер!

Отнёсся нейтрально. Всем понятно, что ничего феноменального ожидать не стоит.
Тоже самое, что новую модельку BMW перекрасят в цвета какого-нибудь бренда и наполнят соответственной начинкой.

Как сказал Павел - на любителей Я.Фич.