Тема: Где купить ссылки с главной?

Заметил недавно, что некоторые сервисы проверок подчеркивают, что на сайт ведут ссылки с главной. А где их можно получить? На ум приходит только Sape, но я от нее отказался и хочу забыть как страшный сон. Посоветуйте, пожалуйста!

2 (01.10.2012 16:26 отредактировано Oleg)

Re: Где купить ссылки с главной?

Зачем они вам? Цены на них бешеные, а толку не намного больше чем от внутренних.

По теме: те же биржи ссылок, на seo форумах часто можно встретить предложения о продаже ссылок, вот например. Некоторые делают сателиты на народе, и размещают на них ссылки с морд.
Но а каких то сервисом, специализирующихся на продаже ссылок именно с морд, не встречал

+ DVE

3

Re: Где купить ссылки с главной?

DVE пишет:

Заметил недавно, что некоторые сервисы проверок подчеркивают, что на сайт ведут ссылки с главной. А где их можно получить? На ум приходит только Sape, но я от нее отказался и хочу забыть как страшный сон. Посоветуйте, пожалуйста!

Больше пользы, вам принесет, тематическая статья, в которой вы можете разместить несколько ссылок.
Тут вам уже и карты в руки, делайте в каждой статье к примеру одна ссылка на морду, вторая на релевантную страницу!
Удачи!

+ DVE

Re: Где купить ссылки с главной?

Всем отозвавшимся - спасибо! То есть выходит, ссылки с главной и не нужны? Вообще, у меня нет такой самоцели: понакупить ссылок с главной. Но я подчеркиваю, у всех конкурентов есть, меня вот это только смущает. Раз у них есть - может, и мне надо?

Re: Где купить ссылки с главной?

DVE пишет:

Но я подчеркиваю, у всех конкурентов есть, меня вот это только смущает. Раз у них есть - может, и мне надо?

А вы смотрели что там за доноры? Мне доже много раз при анализи конкурентов  попадались ссылки с морд, а при просмотре доноров, оказывалось, что в 90% случаях - это дорвеи, либо сайты на фрихостах (народ и подобные)

Re: Где купить ссылки с главной?

Cпасибо за наводку, ушёл анализировать!