1

Тема: Нет прогрузки на сайте

То есть, проголосовал за материал, рейтинг не обновляется, пока не обновишь страницу,
НА форуме, добавляет пост в теме, пока не обновишь страницу не увидишь новый пост

2

Re: Нет прогрузки на сайте

Для рейтинга думаю будет достаточно в /engine/ajax/rating.php убрать

\"success\":true, 

Про какой форум речь я не поняла, но в целом все это дело обрабатывается через ajax и /engine/classes/js/dle_js.js  там и ковырять.

Но вот зачем этот геморрой не понятно, тыкать в рейтитнг и не понимать зафиксировался он или нет не совсем хорошо smile и тем более не видеть написанный комментарий.

3

Re: Нет прогрузки на сайте

svetlana пишет:

Для рейтинга думаю будет достаточно в /engine/ajax/rating.php убрать \"success\":true,

не помогло.

4

Re: Нет прогрузки на сайте

после удаления \"success\":true,   рейтинг продолжает обновляться сразу без обновления страницы?  кеш чистили - в браузере и на сайте?

У меня просто сейчас проверить негде, но вообще такого не должно быть, под рейтингом вообще звезды для новостей подразумеваются? smile

5

Re: Нет прогрузки на сайте

svetlana пишет:

рейтингом вообще звезды для новостей подразумеваются?

Да.
Кажись дело в чём-то другом, но не пойму в чём

6

Re: Нет прогрузки на сайте

Странно smile

можете еще в /engine/classes/js/dle_js.js
удалить

if(a.success){var d=a.rating,d=d.replace(/&lt;/g,"<"),d=d.replace(/&gt;/g,">"),d=d.replace(/&amp;/g,"&");$("#ratig-layer-"+c).html(d);$("#vote-num-id-"+c).html(a.votenum)}

Очень сомневаюсь что без этого рейтинг вообще может обновляться без обновления страницы smile
проверила на 10.2