61

Re: Собственно, о форуме

Bak$ пишет:

Не могу найти, есть такая волшебная ссылочка - пометить все темы как прочитанные?

Artyom91 пишет:

Я тоже искал, не нашел. Сделайте пожалуйста

А я пользуюсь ссылкой "Новые сообщения" в шапке. Если есть новые ответы в темах, то квадратик напротив темы синий, иначе серый. Вроде удобно...

62

Re: Собственно, о форуме

Проблема:  не отображается аватар.

Аккаунт в граватаре на тот же мейл, что и регистрация на форуме. Аватарка в граватаре залита.  Почему ее не видно на форуме? Надо что-то где-то включить?

63

Re: Собственно, о форуме

MasterMarti пишет:

Аккаунт в граватаре на тот же мейл, что и регистрация на форуме. Аватарка в граватаре залита.  Почему ее не видно на форуме? Надо что-то где-то включить?

Немного переработал файлы форума, теперь отображается smile Надеюсь, и в будущем все будет ок!

64

Re: Собственно, о форуме

Александр, отпишусь еще и в этой ветке, Предлагаю, создать ВиП раздел, для так сказать избранных! В нем сделать несколько подразделов, к примеру Складщина и тд, думаю будет актуально, полезно для авторитетных пользователей и убийством нервов для Школоло! ИМХО!

65

Re: Собственно, о форуме

Hooligan пишет:

Александр, отпишусь еще и в этой ветке, Предлагаю, создать ВиП раздел, для так сказать избранных!

Мне кажется, что пока рано затевать эту требуху. Тут "избранных" на форуме наберется от силы человека 3-4. Позже об этом подумаем.

66

Re: Собственно, о форуме

было бы неплохо сделать кнопочку "отметить все сообщения прочитанными", что бы они не висели в новых сообщениях

67

Re: Собственно, о форуме

nemetc пишет:

было бы неплохо сделать кнопочку "отметить все сообщения прочитанными", что бы они не висели в новых сообщениях

К сожалению, такого дополнения для форума нет sad

68 (27.09.2012 14:12 отредактировано dim)

Re: Собственно, о форуме

nemetc пишет:

было бы неплохо сделать кнопочку "отметить все сообщения прочитанными", что бы они не висели в новых сообщениях

admin пишет:

К сожалению, такого дополнения для форума нет

В нижней части справа в списках новых тем есть ссылка "Отметить все темы прочитанными".

69

Re: Собственно, о форуме

Считаю, что нужно, добавить возможность добавлять пользователей в друзья!
Этакий раздел друзья на форуме, очень удобно, когда кого то ищешь!

70

Re: Собственно, о форуме

Hooligan пишет:

Этакий раздел друзья на форуме, очень удобно, когда кого то ищешь!

Зачем всё это..

Ищите напрямую: https://talk.alaev.info/users/

71

Re: Собственно, о форуме

BralBine пишет:

Зачем всё это..

Ищите напрямую: https://talk.alaev.info/users/

Вы меня не много не поняли!
В профиле к примеру моем - отображаются мои друзья! и возможность добавить пользователя в друзья - ВОТ!

72

Re: Собственно, о форуме

Hooligan пишет:

Вы меня не много не поняли!

Понял. Изначально.
Но как уже сказал: "Зачем всё это..";

Нужен юзер - найдите в поиске и выйдите с ним на связь индивидуально.

73

Re: Собственно, о форуме

BralBine пишет:

Понял. Изначально.
Но как уже сказал: "Зачем всё это..";

Нужен юзер - найдите в поиске и выйдите с ним на связь индивидуально.

На вкус и цвет - все фломастеры разные! ИМХО!

74

Re: Собственно, о форуме

Hooligan пишет:

Считаю, что нужно, добавить возможность добавлять пользователей в друзья!
Этакий раздел друзья на форуме, очень удобно, когда кого то ищешь!

Мы хотим нагородить тут еще один vbulletin или IPB? smile Не получится, ни технически, ни идейно (как мне представлялся форум изначально, как легкая и простая площадка без лишних наворотов).

75

Re: Собственно, о форуме

Поддерживаю Алаичъ'a. Нету смысла загружать этот форум(если даже и была бы такая возможность) как IPB  и т.п.  Я считаю форум максимально укомплектован)

76

Re: Собственно, о форуме

Добавил наконец-то важную фишку - добавление ника пользователя в форму быстрого ответа! Теперь напротив ника есть стрелочка характерная. Пользуйтесь на здоровье!

Добавлено: 30-10-2012 05:33:26

Да, сразу же еще одну фишку запилил - зачеркнутый текст. Теперь типа без палева можно материться, блять!

77

Re: Собственно, о форуме

admin, вот зачеркнутого текста пипец как не хватало ) да и стрелочка не лишняя.

78

Re: Собственно, о форуме

admin пишет:

напротив ника есть стрелочка характерная.

мне кажется, при нажатии на эту стрелочку страницу следует скроллить к форме быстрого ответа smile

79

Re: Собственно, о форуме

mithrandir пишет:

мне кажется, при нажатии на эту стрелочку страницу следует скроллить к форме быстрого ответа

Не обязательно, Санек. А вдруг ты захотел обратиться к нескольким людям, тогда придется потом от формы откручиваться вверх.

80

Re: Собственно, о форуме

Может быть стоит стрелочку поставить перед ником?
А то она мелькает по вертикали, т.е. не на одном месте.
А так получится на одном, и никнеймы начнут с одной позиции smile