1

Тема: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Добрый день,  на первых месяцах по незнанию заказывал около 2-3 прогонов, суть вопроса вот в чем: как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Вот как раз инструмент, помогающий в этом https://checktrust.ru/backlinks-checker.html

3

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

огромное спасибо попробую чектраст, а что скажите по поводу xtool и его оценки заспамленности? Он для гугла что-то решает?

Добавлено: 17.12.2014 14:46

Из 650 доменов по легкой чистке 420 плохих, офигеть, спасибо за backlink-checker, добавлю их в disawov tools, поглядим что будет, все равно с гугла терять нечего

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

venrom, Всегда пожалуйста.
xtool - хлам, что тут еще сказать.

Держи в курсе, интересно узнать о результатах.

5

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Хорошо, через месяц отпишусь

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Месяц прошёл. Ждём отчёт!

7

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Ничего не изменилось, трафик как был с гугла 15-20 человек, так он и остался. Сейчас пробую покупать ссылки с тематических сайтов

8

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Мне переезд на новый домен помог smile, хотя пробовала вообще все ссылки загнать в Disavow Tool, но мне проще было переехать т.к. домен не нравился, переехала, редирект сделала и никаких проблем, пузомерки тоже потом переехали на новый домен.

Думаю, поможет, просто срок точно не месяц должен быть.

9

Re: Как найти плохие ссылки для удаления их через вебмастер?

Посмотрим, пока хоть с яндекса с каждым апом прибавляется посещаемость, так бы может более конкретное делал что-нибудь