Тема: Яндекс скА

Здравствуйте друзья. Нужен совет. Яндекс может наложить какие-либо санкции только потому, что уже несколько сайтов пользователя webmaster.yandex уже были забанены? Просто тупиковая ситуация, движок чист ( никаких манипуляций не производилось), тексты чистый копирайт с бирж, код сайта валиден, даже тупо с группы, хоть сайт и молодой, просматривает дохера страниц ( значит интересно все-таки ) а пля опять под фильтр хоть и сайту 20 дней. От них ток стандартная отписка -  наши алгоритмы приняли решение не включать его в поиск. До этого были забанены 2 сайта, один под агс 40 попал с чистым уником из бирж, ну там была манипуляция с перелинковкой, второй также уник контент, написанный мною, даже не проиндексировал, думал мож я что-то не так сделал и перекинул его на новый сайт не трогая вообще ничего в движке и опять те НА! Сразу скажу, текст интересный, уникальный и легко читабельный. Помогите советом...

2

Re: Яндекс скА

Яндекс может наложить какие-либо санкции только потому, что уже несколько сайтов пользователя webmaster.yandex уже были забанены?

Когда-то тоже были такие подозрения хотя ГС в принципе у меня не было, попал один сайт под фильтр (тестовый, ерунду на нем всякую тестила) а чуть позднее еще один, но уже нормальный, тестовый я просто удалила, а второй, после обращения к Платону там что-то подкрутили и стало нормально, но о причине не сказали.
В теории более пристально может и присматриваются у кого много ГС, но я лично не слышала чтобы реально такое было т.к. оценивается отдельный сайт, а не его владелец, тем более что webmaster.yandex это не только владельцы сайта, но и любые люди которые имеют права на обработку данных с сайта.
Если коротко ответить, то - НЕТ!
smile

А что там с сайтами вашими, только вам известно и яндексу smile

Re: Яндекс скА

В бородатые времена генерил я сайты и держал вначале на разных аккаунтах, а потом решил не заморачиватся и добавлять все в один, разницы не было smile