Тема: Постовой в блоге за активность на форуме

Привет, друзья.
Решил немного вас подбодрить и вот что я придумал. Так как некоторые из вас очень активны на форуме, качественно помогают однофорумчанам, мне хочется таких людей отблагодарить. Чем смогу, как говорится.

При написании каждого нового поста в блог, я буду ставить постовой на сайт самого активного (по моему мнению) форумчанина. Кому как не мне видеть и оценивать активность и полезность общения, правда же smile

Что вы думаете по этому поводу?

Может быть я еще чем-то могу вас мотивировать к более активному общению? Предлагайте варианты.
Вы не подумайте, что я склоняю (заставляю) вас тут наводить ненужную движуху в виде +100500 новых тем ежедневно, нет, это просто мое вам спасибо за помощь нуждающимся и форуму, соответственно.

2

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Правильное решение.
Главное чтоб не спамили бестолковыми сообщениями типа этого)))

3

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

ПафНутиЙ пишет:

Главное чтоб не спамили бестолковыми сообщениями типа этого)))

Полностью поддерживаю </irony>

4

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Думаю, не плохо было бы, за активность, сделать к примеру, халявненький, сео анализ сайта и указание на наличие ошибок) ну к примеру, как 2 вариант поощрения) Для меня например второй,(мой вариант ) предпочтительнее, чем ссылка!ИМХО!

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Hooligan пишет:

Думаю, не плохо было бы, за активность, сделать к примеру, халявненький, сео анализ сайта и указание на наличие ошибок

Я об этом думал. Но выходит довольно накладно все это дело. Ведь подразумевается, что аудит этот буду делать я, верно? Сама по себе услуга аудита и оптимизации сайта у меня стоит от 20к рублей... Ну это я к тому, что это занимает нормальное количество времени и сил, а делать некачественно, не выкладываясь как следует мне не хочется, халтура - это не наш путь!

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

admin пишет:

оптимизации сайта у меня стоит от 20к рублей

Скидку делай тогда )).

7

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Скидку делай тогда )).

+1, ЛИБО  самому активному высылается на почту, сео совет, которого нет в паблике и который уж точно не будет выложен открыто в блоге!
Надеюсь Саша ты понял о чем я?!(Материалы для приватной сборки!)

8

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Hooligan пишет:

ЛИБО самому активному высылается на почту, сео совет, которого нет в паблике и который уж точно не будет выложен открыто в блоге!

Тут не будет опубликован, но:
- может быть опубликован на стороннем ресурсе;
- забарыжен.

Что не есть хорошо.

9

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

BralBine пишет:

Тут не будет опубликован, но:
- может быть опубликован на стороннем ресурсе;
- забарыжен.

Что не есть хорошо.

Вот например, выиграл человек по итогам месяца, АлаичЬ, видит, что он адекватен,(видится в постах юзера).
Высылает ему совет, инструкцию, не важно! То есть этой инфой владеет только Админ и победитель!
Из этого путем не сложных математических исчислений, делаем вывод - утечка информации может быть только от призера! Которому на форуме, более не будет доверия и тд.. Схема проста и будет работать! А школоту прошу прощения за мой французский, видно из далека!

10 (27.09.2012 17:46 отредактировано Kanra)

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Hooligan пишет:

этой инфой владеет только Админ и победитель

Ага, прям масонское ложе.

Алекс, ты случаем формулой вечной молодости или приворотного зелья не обладаешь? Отличная мотивация, если что. Философский камень или заклинания шаманов тоже подойдут.

Hooligan пишет:

Из этого путем не сложных математических исчислений, делаем вывод - утечка информации может быть только от призера!

Которому на форуме, более не будет доверия и тд.. Схема проста и будет работать!

Уже вижу заголовок на блоге призера - "Секрет вечной жизни от Алаича". Заходишь в полную новость, а там сообщение под хайдом и надо написать 1000 комментариев на этом блоге, чтобы увидеть. За это казнить надо, помрешь раньше, чем все их напишешь. ))

11

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Kanra пишет:

Уже вижу заголовок на блоге призера - "Секрет вечной жизни от Алаича". Заходишь в полную новость, а там сообщение под хайдом и надо написать 1000 комментариев на этом блоге, чтобы увидеть. За это казнить надо, помрешь раньше, чем все их напишешь. ))

Согласен, я просто выразил свою точку зрения. Чем еще можно мотивировать пользователей, хотя я так думаю, что % 80 из общей аудитории ссылка с блога АлаичА - будет тем, вышеописанным Философским камнем smile

12

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Пацаны, хватит огороды городить и сочинять тут невероятные истории smile Все секреты я публикую у себя в блоге, просто надо уметь читать не только то, что написано, но и между строк!

13

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

можно самым активным форумчанинам делать обзоры их сайтов в твоем блоге, описать некоторые аспекты, оценить дизайн указать несколько ошибок.
Мне например было бы приятно видеть ссылку своего сайта в постовом, на вашем блоге, да думаю и не только мне.

14 (29.09.2012 15:43 отредактировано Oleg)

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Смысла не вижу в этим поощрениях за активность. Какая у данного форума цель? Сделать небольшое сообщество близких по духу веб-мастеров или превратиться в огромное сборище школоты наподобие maultalk и ему подобных? Там даже для того чтобы тему создать надо сначала "активность" проявить. И что хорошего из этого получилось....

15

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Oleg пишет:

Смысла не вижу в этим поощрениях за активность. Какая у данного форума цель? Сделать небольшое сообщество близких по духу веб-мастеров или превратиться в огромное сборище школоты наподобие maultalk и ему подобных? Там даже для того чтобы тему создать надо сначала "активность" проявить. И что хорошего из этого получилось....

Согласен, общение на форуме, навяжется само собой, в результате развязки проблем юзеров!
Но а постинге ссылки в блоге - это как говориться дело хозяина - АлаичА!

16

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Кстати, вот есть первый "отблагодаренный" пользователь нашего с вами форума - Kanra - благодарность можно увидеть в конце этого поста - https://alaev.info/blog/post/3970

Oleg пишет:

Смысла не вижу в этим поощрениях за активность. Какая у данного форума цель? Сделать небольшое сообщество близких по духу веб-мастеров или превратиться в огромное сборище школоты наподобие maultalk и ему подобных?

Цель верная - "небольшое сообщество близких по духу веб-мастеров". Но я хочу и буду благодарить форумчан smile Я думаю, и тебе было бы приятно увидеть постовой на свой сайт.

17

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

admin пишет:

вот есть первый "отблагодаренный"

Спасибо, приятно. Еще одна ссылка к естественной ссылочной массе )). К слову, ни одной покупной ссылки на этот сайт не было.

18

Re: Постовой в блоге за активность на форуме

Можно за активность просто размещать ссылку тут например на 1 яндекс ап...Сайт самого активного участника моего форума например...