1

Тема: Софт для поиска вхождений текста по сайту

Здравствуйте, уважаемые форумчане, админы. Нужен софт или что-то в это  роде, который бы искал текст на сайте, искомая комбинация и все страницы на которых она встречаеться. (движок DLE) Если искать стандартым спобом поиска по сайту, то выдает не совсем то что хотелось бы. И не удобно + много искать нужно.

Например искать - "бла бла бла". И что б видеть в каких страницах он встречаеться... Очень нужно. Заранее спасибо.

Re: Софт для поиска вхождений текста по сайту

Воспользоваться поиском Яндекса или Гугла.

Re: Софт для поиска вхождений текста по сайту

Меня в этом плане устраивает пользовательский поиск от Яндекс или Google для сайта. Очень хорошо ищут все что надо. Как вариант, можно и не устанавливать его на сайт, просто сделать в поисковике поиск по сайту, результат примерно тот же.

4 (24.09.2012 13:08 отредактировано eskilo)

Re: Софт для поиска вхождений текста по сайту

Немного не получается..

А если поиск от яндекса не устанавливать, то он будет только искать на тех страницах которые проиндексированы да?

Наверно нужно будет устанавливать.. И еще если  я установлю поиск от яндекса, он будет искать по всему сайту? Или  так же только по страницам которые проиндексированы?

Re: Софт для поиска вхождений текста по сайту

eacl пишет:

А если поиск от яндекса не устанавливать, то он будет только искать на тех страницах которые проиндексированы да?

Если делать поиск по сайту непосредственно в Яндексе, то будет искаться только то, что в индексе.

eacl пишет:

И еще если  я установлю поиск от яндекса, он будет искать по всему сайту? Или  так же только по страницам которые проиндексированы?

Если установить на сайт поиск по яндексу, то в этом поиске будет искаться все, что найдет специальный робот, индексирующий сайт для поиска по сайту внутри сайта.
Я еще раз обращаю внимание на то, что установка поиска для сайта никак не влияет на индексацию сайта самим яндексом. Я понятно изъясняюсь?

6 (24.09.2012 18:50 отредактировано eskilo)

Re: Софт для поиска вхождений текста по сайту

Если установить на сайт поиск по яндексу, то в этом поиске будет искаться все, что найдет специальный робот, индексирующий сайт для поиска по сайту внутри сайта.

Ок, про специального робота не знал, думаю то что нужно.. спасибо