1

Тема: Помогите определиться с cms

Доброго времени суток.
Начинаю новый проект. Предыдущий проект на dle, можно сказать, довольно успешный.
Очень нравится cms dle, изрыл вдоль и поперек. Но тут вдруг захотел попробовать на wordpress. Когда-то работал на wp, остался вполне доволен.
Проект информационно-новостного типа, подходит по всем параметрам к обеим cms. Стоит ли делать на wp? Что в плане оптимизации, безопасности?
Хотелось бы услышать мнение тех, кто работал с обоими движками и может сравнить их.
Главный вопрос -стоит ли платить за dle, когда того же результата можно достичь с wp?

Re: Помогите определиться с cms

Мое мнение - работать надо с тем, с чем ты привык. Платить\не платить - это далеко не первоочередной вопрос.

3

Re: Помогите определиться с cms

modx evo используйте, сборку от Dmi3yy, решите все свои задачи начиная с сео и заканчивая простотой и удобством расширения сайта ...

Re: Помогите определиться с cms

Lance54 пишет:

Хотелось бы услышать мнение тех, кто работал с обоими движками и может сравнить их.

Я одинаково успешно работал с DLE и WP.
И скажу, что это все же разные вещи. Я четко для себя определил, что для блогов и не очень больших информационных сайтов WP подходит отлично. DLE подходит для любого размера информационных проектов, но еще лучше он подходит для больших сайтов.