1

Тема: ihc.ru все очень плохо или "мне так повезло" ?

Кто-нибудь у них сайты держит? Взял у них VPS (тариф "Земля" кажись), но дело не в этом, а в том что сервер на котором весит мой VPS, ну и подозреваю еще немерено других, постоянно падает, буквально через день, тех. поддержка отвечает молниеносно: "мол нас брутфорсят и вам необходимо подождать, наши "пацантрэ" скоро все разрулят", но как бы подождать я могу и автобус на остановке если мне захочется, тут как бы не та ситуация. Я конечно все понимаю что брутфорс и так далее, но 3 часа оффлайна в день, а то и больше. Кто с ними работал? Они действительно настолько плохи, как то мнение которое у меня сложилось о них ?

Re: ihc.ru все очень плохо или "мне так повезло" ?

Abrikos, Ты ведь знаешь, что лучший хостинг вот - https://talk.alaev.info/topic/77/ - я фигню не рекомендую!
А со своими пацантрэ тебе придется попрощаться, такие перебои не проходят бесследно для трафика с ПС.

3

Re: ihc.ru все очень плохо или "мне так повезло" ?

aiwebhost.com номальный хостинг.

4

Re: ihc.ru все очень плохо или "мне так повезло" ?

admin, да я перед тем как брать на ihc.ru естественно заглянул по вашему совету в vastvps, но дэдик мне не нужен, а в их vps'ах максимальная квота 16 гигабайт что для меня мало, я поэтому и у нес один проект со старого VPS на этот мрак ihc.ru, так как там 50 гигов дают, самое интересное что на просторах сети ihc.ru дном не считают, ну или их отдел продаж оперативно реагирует на все негативные посты, отвечая сразу положительными постами. Ну как я понял не кто больше у этих хлопцев не располагается...

Re: ihc.ru все очень плохо или "мне так повезло" ?

А я использую beget.ru и очень доволен. ТП в аське и днем и ночью, обо всех тез работах предупреждают за сутки а то и более ну и плюс цена = качество...