1 (23.07.2013 18:13 отредактировано pivichko)

Тема: Картинки для статей в Миралинксе

Всем привет.
Уже не раз размещал статьи в миралинксе, при размещении всегда добавлял картинки. Проблема в том, что когда размещаешь статью с картинкой, то картинку заливаешь на какой нить бесплатный хостинг, по началу то картинка нормально отображается в статье, но со временем или вообще пропадает или вылезает картинка этого бесплатного фотохостинга.
Думал размещать картинки на своем сервере, но тогда будет палево, в том плане, что на разных сайтах в статьях висят картинки, которые размещены на одном и том же адресе.

И так вопрос, как вы поступаете в случае размещения статьи с картинкой в миралинксе?

Re: Картинки для статей в Миралинксе

pivichko пишет:

но тогда будет палево

Но в этом есть и плюсы. Дополнительное упоминание твоего сайта.

Re: Картинки для статей в Миралинксе

pivichko пишет:

И так вопрос, как вы поступаете в случае размещения статьи с картинкой в миралинксе?

Я в Миралинксе вообще ни разу не работал. Но а есть ли возможность вебмастеру сообщить, чтобы он картинку к себе на сайт залил, он же их для своих статей-то наверняка как-то размещает.

4

Re: Картинки для статей в Миралинксе

Я решил не заморачиваться и не вставлять самому картинки в статью. Уже 2 статьи разместил, и вэбмастера сами находят и вставляют в них картинки.
Думаю это самый лучший вариант.
А если они вдруг не разместят картинку, то можно отправить статью на доработку с просьбой вставить картинку.