1

Тема: Кто двигает сайты в SAPE?

Народ, кто пользуется исключительно Сапой для продвижения сайтов? Как обстоят Ваше дела с продвижением?
Кто перестал пользоваться и почему?

2

Re: Кто двигает сайты в SAPE?

Они запустили сейчас не плохой инструмент Wizard. А в PR.SAPE есть не мало важная функция, та которой нет у других это уникальность контента на площадке.

3

Re: Кто двигает сайты в SAPE?

Artyom91, спасибо за ответ. Это все хорошо, но вопрос именно по арендным ссылкам, кто двигает ВЧ и двигается хорошо?

4

Re: Кто двигает сайты в SAPE?

Artyom91 пишет:

Они запустили сейчас не плохой инструмент Wizard. А в PR.SAPE есть не мало важная функция, та которой нет у других это уникальность контента на площадке.

Как-то добавил проект туда, мне бюджет в 2400р выдвинули, в итоге решил заняться сам, потратил всего 300р и добился топа, ничего хорошего в этом сервисе не вижу

5

Re: Кто двигает сайты в SAPE?

Я всегда двигал только сапой, но сейчас уже не покупаю - постепенно перехожу на "вечные". Работают они все хуже и хуже... Чисто мое субьективное мнение.

Панда (пингвин) от Гугла - почти все проэкты попали под это дело...

+ DVE

Re: Кто двигает сайты в SAPE?

С мая вывожу все проекты из-под Сапе, так как не вижу никакого положительного эффекта от сапо-ссылок. По-хорошему надо бы сразу было от Сапе отказаться, но боязно, поэтому плавно сбрасываю свои тысячи ссылок. Единственный плюс Сапе - можно ссылки с морд покупать.