1

Тема: Принятие сайта в РСЯ

Добрый день, вообщем у знакомой не как бложик в РСЯ не хотят принимать, пишут стандартный ответ: "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса", бложик вообщем моде посвящен и конкретно моделям, она понять не может РСЯ сайты с таким контентом в принципе не интересуют или есть спорные моменты по нарушению правил участия в РСЯ... Я просто поглядел, если уж ребят с google девушки в купальниках не сильно напугали и сайт приняли в adsense (хотя сначала не брали, но не брали из-за того что она аккаунт регистрировала для adsense на те же данные что и ранее забаненный аккаунт adsense), то что РСЯ конкретно не устраивает ? Ах да адрес сайта qpmodels.com. P.S. на серче не хочу писать, так как там разговоров будет на 6 страниц не о чем и как у Васи взошли помидоры, да и у всех там такие большие мозги что боюсь забрызгает при взрыве, при всем уважении к серчу и его адекватной части...

Re: Принятие сайта в РСЯ

Abrikos, Причин отказа может быть миллион и больше. Я свой приличный диетный сайт пытался 2 года добавить, и вот спустя эти самые 2 года только и удалось.
Может и не понравилось, что на сайте нет текстового контента. А может быть посещаемость низкая. Не увидели никакой человеческой активности... И еще 100500 причин.
Просто подавай заявку заново каждый месяц или два месяца. Авось повезет и попадется добрый модератор.