Тема: Ключевые слова или помоги нубу.

Я тут посмотрел в вордстате Яши у меня есть статья эхоэнцефалография, я думаю это уже все запомнили и без ПС big_smile ну так вот по сути эхоэнцефалография сокращенно будет(ЭхоЭГ)
Ну тоже Самое как Диэтиламинлезерпиновая кислота (ЛСД) Короче аббревеатура.

Так вот в этом самом вордстате я нашел запросы типа
ЭхоЭГ
Эхо ЭГ
Эхо-эг

Так что же использовать и как быть? Кстати интересно что запросов с пробелом и дефисом одинаковое количество возможно это одно и тоже

Просто не понимаю как использовать эти ключевики в тексте если писать абы как где с пробелом где без него получится хрень. А не использовать один из них - терять что то однозначно. Ясное дело всего не охватишь и тем не менее.

Спасибо всем кто откликнется

2

Re: Ключевые слова или помоги нубу.

Эхо ЭГ и Эхо-эг для поисковых систем - одно и то же. Так что выбирайте тот вариант, который грамотнее в написании. Но вот ЭхоЭГ - это для поисковых систем уже совсем другое слово.

Re: Ключевые слова или помоги нубу.

KEFIR, Как сказали выше, Эхо ЭГ и Эхо-эг по-сути, одно и то же. Это просто определить, задав Яндексу запрос - увидишь, что подсвечивается и как правильно писать.
Иногда (хотя, на самом деле, именно чаще всего) достаточно взглянуть на выдачу по запросам, чтобы понять, что с ними делать и как.

4

Re: Ключевые слова или помоги нубу.

KEFIR, скачиваешь СловоЕБ (бесплатно), парсишь левую колонку вордстата по всем ввидам ввода твоего запроса. Потом собираешь частотности "!" и конкуренцию по Я и G.
Получаешь в результате семантику по данному направлению:

Чистишь от мусорных запросов, по частотности и конкуренции выбираешь для себя наиболее подходящие и пишешь статью используя их. Можешь разбить на несколько статей, тут уже дело твое.