Тема: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

Для одной компании нужен дизайнер и верстальщик под DLE. Проблема в том, что компания работает только по договору и с предоставлением нужных документов, т.е. дизайнер (дизайнерская компания) желательно работала как ИП или ООО.

Никак не могу найти, нахожу нормальное портфолио, но там в основном фрилансеры работаю просто так. Подскажите ребята, может кто так уже работал

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

А страна/город проживания значения не имеют?

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

Нет, главное чтобы были предоставлены документы, заключен договор выставлен счет и позже представлен акт выполненных работ. Главное чтобы дизайн был отличный, соответственно и бюджет хороший.

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

krock, Мне кажется, тебе лучше с этим на free-lance обратиться. Я почти уверен, что топовые и средние фрилансеры имеют ИП или, как минимум, готовы работать по договору подряда.
Кстати, не открою секрета, но... Любое физическое лицо может работать как исполнитель по договору подряда без проблем, с бухгалтерией тоже никаких проблем не будет в этом случае.

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

Смотрел я на этом фрилансе, там работы просто ужасные (если нормальные, но минимальный заказ как у студий, от 100К). Обратился сейчас к центроартсу, но чет не отвечают. Думаю, мало кто из физических лиц будет заниматься документами, палить свой счет в банке и т.д.

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

krock пишет:

Смотрел я на этом фрилансе, там работы просто ужасные

Видимо искать не умеешь.
Создай проект, обозначь все условия и цену. Потом просто жди отклики - при этом никто не обязывает тебя выбирать исполнителя, ты можешь вообще никого не выбрать.

krock пишет:

Думаю, мало кто из физических лиц будет заниматься документами

Ну это ты так думаешь, а исполнители, может быть, думают иначе. Меня вот это никогда не останавливало, я работал и по подряду.

Re: Посоветуйте дизайнера, работающего с юр. лицами

Сегодня проконсультировался по договору подряда, действительно не так сложно его составлять и оформлять, стоит поискать среди фрилансеров кого-то. Спасибо за советы, сейчас еще на всякий случай создам проест на фрилансе.