Тема: Продвинуть статью в короткие сроки

Такая ситуация возникла, один мой товарищ хочет статьей задавить конкурента. Т.е. есть к примеру магазин "Мир шин". Под него пишется статья типо такой плохой магазин и т.д. Так вот эта статья должна оказаться хотя бы в топ 5 по запросу "мир шин" или что-то типо такого. Возможно ли такое дело провернуть?

Хочу услышать варианты или может вообще что-то другое придумаете)

Re: Продвинуть статью в короткие сроки

krock, Напиши текст да купи пару ссылок с соответствующим анкором - как будто никогда не продвигал ничего smile

3

Re: Продвинуть статью в короткие сроки

admin пишет:

krock, Напиши текст да купи пару ссылок с соответствующим анкором - как будто никогда не продвигал ничего smile

А я бы пару десятков купил, да еще и тематических, в свое время тоже делал такую хню, только всегда поражаюсь, что каку, сделать гараздо легче чем что то полезное! Закон жизни видимо!

Re: Продвинуть статью в короткие сроки

Текст будет написан хороший, как мне говорят. А вот на счет ссылок я думаю, все таки 2 это мало, а вот 20 самое то.

5

Re: Продвинуть статью в короткие сроки

krock пишет:

все таки 2 это мало, а вот 20 самое то

Все зависит от качества ссылок, иногда лучше купить 2 качественные, чем 20 плохих.

Re: Продвинуть статью в короткие сроки

krock пишет:

все таки 2 это мало, а вот 20 самое то.

Покупай сразу 1000, не промахнешься big_smile

А если серьезно: напиши хорошую статью, дождись индексации, понаблюдай за движением позиций несколько апов. Убедись в том, что твоя статья понравилась яндексу, что он видит ее именно по запросу "Мир шин", а не по каким нибудь левым.

А уже после этого можно потихоньку покупать ссылки и следить за движением позиций.