1 (18.02.2013 05:39 отредактировано elisey)

Тема: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

Суть такова: нужен абузоустойчивый хостинг с большим объёмом дискового пространства (безлимитным трафиком ну и т.д) для хранения видео (много видео) под кино сайт.
Хотелось бы услышать ваши предложения или варианты. Бюджет 3000$
Или же хотел бы почитать статью (инструкцию по созданию полноценного кино сайта. Все за и против)
И вообще стоит ли этим заниматься?

Re: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

elisey пишет:

абузоустойчивый хостинг

Я уверенно могу порекомендовать абузоустойчивый прокси-сервис. Сам пользуюсь уже больше года. Вменяемая техподдержка, огромный диапазон IP-адресов. Точно знаю, что по хостингу с этими ребятами можно договориться, но надо писать напрямую, т.к. в прайс-листах эти услуги не обозначены.

3

Re: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

elisey пишет:

Суть такова: нужен абузоустойчивый хостинг с большим объёмом дискового пространства (безлимитным трафиком ну и т.д) для хранения видео (много видео) под кино сайт.
Хотелось бы услышать ваши предложения или варианты. Бюджет 3000$
Или же хотел бы почитать статью (инструкцию по созданию полноценного кино сайта. Все за и против)
И вообще стоит ли этим заниматься?

Если есть желание, заниматься стоит!
Лучше всего, брать дедик, где нибудь за бугром,(острова на мальдивах и тд!) чего либо советовать не буду, так как сам пока что не определился.

4

Re: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

А если купить два выделенных сервера у fastvps.ru по совету АлаичЪ'а чисто для хранения фильмов а сам сайт повесить на другом хосте и тянуть ссылками видео через свой плеер от туда.

5 (20.02.2013 06:16 отредактировано Hooligan)

Re: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

elisey пишет:

А если купить два выделенных сервера у fastvps.ru по совету АлаичЪ'а чисто для хранения фильмов а сам сайт повесить на другом хосте и тянуть ссылками видео через свой плеер от туда.

А смысл, абузы будут капать на тот серв где расположен сам сайт а не видео, если там слабые нервы у ТП, то попрут с него, а видео так и будет лежать) на втором!

Ссылка по теме!!!!
http://coopertino.ru/company/about.php

6

Re: Где лучше хранить видео (Нужен совет)

Hooligan пишет:

Ссылка по теме!!!!
http://coopertino.ru/company/about.php

это так от фонаря или же проверенный хостер