Тема: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

Сегодня узнал про новый сервис определения позиций: Топ-Инспектор.
Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

Я не знал про этот сервис, но теперь знаю smile Вроде, приятный такой.
Думается мне, что это он пока что бесплатный, а когда станет много пользователей, а, следовательно, и нагрузка станет очень существенной и расходы на сервера выйдут за рамки альтруизма - сервис стане платным.

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

admin пишет:

Я не знал про этот сервис, но теперь знаю

Ура-ура! Я пригодился smile

admin пишет:

Думается мне, что это он пока что бесплатный...

Да, есть такие подозрения. Но, по крайней мере, сейчас они говорят, что уверены в полной бесплатности в будущем. Поживем - увидим.

А по теме хочу добавить, что за сутки работы с сервисом полёт нормальный.

4

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

Насколько я знаю его бесплатность - его недостаток. У меня куча клиентов. Я готов платить деньги. Но такой возможности там не предусмотрено. Только бесплатно и по-моему до 5 проектов. 

Точнее вроде сразу как запустили можно было и кучу проектов, но потом они быстро спохватились и ограничили пятью.

Но ничего, у меня как раз есть проект на 800+ ключевых слов.  Добавил туда, а то утомился руками снимать позиции.  А также добавил три возможных конкурента. Посмотрим как справится сервис.

5

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

Криво показывает позиции для Украины этот сервис.

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

Для Москвы и Московской области у меня всё сошлось.

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

По Беларуси тоже расхождение позиций. Небольшое, но иногда в случаях так 10% случаев грешит на 1-5 строчек.

8

Re: Бесплатное снятие позиций: top-inspector

А у меня он вообще показал "В данный момент сервер нагружен большим количеством запросов и не может снять позиции в реальном времени."