Тема: Сайт на медицинскую тематику

Добрый день, начал работать над своим сайтом о медицине, так как сам учусь в Медицинском Институте, всё бы хорошо но вот всё чаще сталкиваюсь с тем, что уж очень большая конкуренция у сайтов по медицине как говорят, и всё больше и больше знающие люди в СЕО говорят мне, что это гиблое дело, и сайт не будет получать ни трафика, и в топ не выйдет никогда, вообщем я решил спросить у Вас, уважаемые гуру, надеюсь на Вас и уповаю.

P.s: бюджет сайта минимальный (студент...)

Re: Сайт на медицинскую тематику

А где собственно сам вопрос?

Re: Сайт на медицинскую тематику

Действительно ли то что мне говорят о сайтах на медицинскую тематику? А то руки опускаются, или все это утопия?

4 (13.01.2013 09:58 отредактировано Kanra)

Re: Сайт на медицинскую тематику

KEFIR пишет:

Действительно ли то что мне говорят о сайтах на медицинскую тематику? А то руки опускаются, или все это утопия?

В любой коммерческой тематике будет серьезная конкуренция и фарма не исключение. Хотя может у вас сайт об отварах полыни, кто знает, тогда ситуация меняется. Все зависит от семантического ядра, что вы составили для своего сайта.

Re: Сайт на медицинскую тематику

Вообщем всё возможно при доле везения и усердствии?) Хоть оптимизм появился)

6

Re: Сайт на медицинскую тематику

KEFIR, если честно, не совсем понятны ваши сомнения. Судить о конкуренции в фарме - это очень широко и не правильно. Все зависит от тематики, да и у тебя, как я понимаю, больше будет информационный ресурс, а здесь трафик легче ловить, чем купить/продать и т.д.

Re: Сайт на медицинскую тематику

Спасибо всем, буду продолжать издеваться над DLE и знакомиться с CEO, правда откуда вы взяли что по фарме не понял, это не столь важно) Тему можно закрывать я обрел душевное равновесие))