1

Тема: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

Сегодня начал закупать ссылки в rotapost на один свой проект. Уже сделали первую заявку. Проверил, а статья тупо копипаст с уникальностью 13%. В правилах системы стоит что уникальность должна быть выше 80%. И я в заявке писал что бы уникальность была не менее 95%.
Что вы делаете с такими сайтами? Сразу отклоняете или требуете размещения в уникальной новой статье? Даже если они разместят в уникальной, значит другой контент у них есть и копипаст, что плохо.
Как узнать на сколько сайт добросовестный на уникальный контент до того как подать заявку к ним на постовой?

2 (26.12.2012 01:50 отредактировано zennuk)

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

ChesteR_203 пишет:

Проверил, а статья тупо копипаст с уникальностью 13%

Отклоняю заявку и сайт в Черный список, так как толку закупаться на нем нету.
Вебмастер думает только чтоб денег побольше заработать и все.
Ищи площадки немного по дороже и качественные а не самые дешевые.

Лучше здесь почитай https://alaev.info/blog/post/3466

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

ChesteR_203, Я давно уже перестал работать с RotaPost. Изначально это случилось потому, что я там скупил все интересные площадки, после чего я перешел на GGL. После опыта работы с GGL я уже точно не вернусь в РотаПост никогда - качество площадок выше, есть очень важный показатель индексации платных размещений, а так же еще несколько приятных моментов.

4

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

admin, значит трачу деньги которые внес, и перехожу на GGL. Может тебе тогда стоит пару постов по работе с GGL написать для новичков? Я вот твои посты про Ротапост прочитал и пошел туда закупаться постовыми.

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

ChesteR_203 пишет:

Может тебе тогда стоит пару постов по работе с GGL написать для новичков?

Так-то в сети полно мануалов про это дело. Хотя я все понимаю, хочется прочитать именно мое мнение smile Коли будет не лень, я обязательно напишу!

6

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

admin, скажу честно smile у меня АлаичЪ'а - авторитет №1 в плане SEO
Так что, да, интересно читать твоё мнение. smile

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

ChesteR_203 пишет:

Может тебе тогда стоит пару постов по работе с GGL написать

Поддерживаю. Тоже хотелось бы почитать.

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

admin пишет:

я там скупил все интересные площадки, после чего я перешел на GGL.

Вот! Точно! У меня то же самое. Только я стеснялся об этом написать smile

9

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

Но цены то там пониже вроде как, чем в GGL. Если уже скупили все достойный площадки, потом для новых проектов можно же их же использовать? Или совсем уже не пользуетесь?

10

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

ChesteR_203, Я для всех продвигаемых проектов скупил все ссылки в РотаПосте smile Осталось там в загажнике пару десятков тысяч на счете, через полгода загляну, может появится что-то интересное, а пока - нет.

11

Re: Уникальность текстов и вопросы по работе с rotapost

Должен отметить, что GGL тоже не фонтан. Но все же лучше чем Ротапост.  В Ротапосте все вообще грустно)(