1 (22.11.2012 18:29 отредактировано lllsegalll)

Тема: Какие ссылки покупать для продвижения онлайн кинотеатра

Добрый день!
У меня есть сайт которому 170 дней тематика сайта (онлайн кинотеатр)
За все время я купил 3 ссылки  вечных по 300р и сделал 1 прогон  на 30т сайтов (это моя ошибка).
Так вот как выводить в топ фильмы? Что покупать нужно и как? К примеру хочу чтоб по какому-то фильму попасть в топ что нужно купить ссылки на этот фильм? Честно скажу  по покупкам ссылок я не чего не понимаю, тоисть не знаю нуно покупать  ссылки на  главную страницу своего сайта или же на страницу самого фильмов! и также прошу дать ссылки на те биржи на которых нужно покупать ссылки!!!

Спасибо всем кто ответит и поможет!

п.с ах да весь трафик с яндекса! с гуугла полный ноль, таку наверно  все же я буду покупать ссылки для яндекса.. так как слышал что есть биржи имено ссылками для гуугла!

2

Re: Какие ссылки покупать для продвижения онлайн кинотеатра

Я покупаю дешевые, но грамотно выбранные ссылки в сапе. Один из фильмов сейчас по выходным приносит 1500 посетителей в сутки (в будни в 2-2.5 раза меньше). Мой первый опыт, но думаю тут надо именно так действовать.
Только вот думаю, после спада популярности фильма снимать с него ссылки или нет.

3

Re: Какие ссылки покупать для продвижения онлайн кинотеатра

lllsegalll,  на самом деле зависит от того, какой бюджет ты хочешь выделять. Какие ссылки будут лучше - вечные или с помесячной оплатой.  Какие цели преследовать.

Также стоит понимать, что на данный момент роль ссылочного где-то 30%. То есть надо полностью привести сайт в порядок, прежде чем покупать ссылки.