Тема: Халявные акции с "раздачей слонов" на форуме

Друзья, такое дело. Мне достаточно часто предлагают различные бонусы в виде платного софта, посещения конференций, услуг, сервисов и т.д. бесплатно взамен на пост на блоге.

Я давно и не раз говорил, я не продажный, пишу только то, что считаю нужным и полезным, и делаю это безвозмездно, мне не нужны "бесплатные слоны".

Но с приходом форума кое-что изменилось, нет-нет, я не стал продажным, разумеется smile Но у меня появились вы, те, кого я хочу отблагодарить.
Короче, предлагаю плюшки, которые предлагают мне, раздавать вам, тут на форуме. Не за просто так, но за полезные действия.

На данный момент один хостер мне предлагает безлимитное число промо-купонов на хостинг на 1 год (все включено, диск 500мб). Вам интересно?

Давайте подумаем вместе, какого рода движуху можно было бы организовать на форуме, чтобы в итоге отличившимся выдавать бонусы?

У меня есть предложение, первое, что пришло в голову, т.к. у нас есть раздел для новичков, может быть за публикацию туда полезных теоретических и практических материалов давать купоны?

В общем, я жду ваших идей и предложений.

Re: Халявные акции с "раздачей слонов" на форуме

Честно говоря, я думаю, что как раз на форуме - это лишнее. В форум надо влить идеи, привлечь контингент, а затем проводить жёсткую модерацию - вот залог здорового развития форума. Различные бонусы как-то очень слабо вписываются в эту концепцию. Бонус за самое большое число сообщения? Бонус за самый полезный совет?.. По-моему, не внушает доверия. Извините, если кого обидел.

3 (04.10.2012 14:58 отредактировано Oleg)

Re: Халявные акции с "раздачей слонов" на форуме

DVE пишет:

Честно говоря, я думаю, что как раз на форуме - это лишнее.

Наоборот считаю, что хорошая идея. Вот, например есть у тебя наработки какие то свои, которых в баблике нет. За спасибо выкладывать - западло, денег просить - не этичность, а вот какой нибудь бонус получить - самое то...

Re: Халявные акции с "раздачей слонов" на форуме

Ну так что? Я не понял. Интересна данная тема или нет кому-то?

5

Re: Халявные акции с "раздачей слонов" на форуме

Похоже всем просто лень писать чтото интересное.
можно раздавать эти бонусы тем, у кого больше плюсиков, скажем по итогам месяца. Но это как предложения многим, и мне в т.ч. на плюсики в карме  пофиг))